Обязан ли освободившийся заключенный встречаться с участковым и какие последствия могут быть, если он этого не сделает?
У меня родственник отсидел в тюрьме 11 лет по ч.1 ст.105 УКРФ. освободился недавно, надзор не дали, нужно ли ему в 3 дневный срок идти к участковому и что будет если он не пойдет к нему?
Лучший ответ
Нет, не нужно. Только когда установят надзор
Вы мне очень помогли, спасибо!