Апатиты, 03.03.2016, 23:02

Многодетная семья в безвыходной ситуации - ограничения жилья и необходимости в машине

Вопрос №9901579 из г. Апатиты
опубликован 03.03.2016, 23:02
У нас многодетная семья, четверо детей, три девочки и мальчик, мы живем в двухкомнатной квартире старой планировки, в нашем городе встать на очередь не возможно, говорят не должно быть ни машины, ни гаража, ничего! Мы должны быть нищими! А как сейчас без машины если я даже рожать ездила сама, так как роддом в 18 км от нашего города, а карету скорой помощи не дождаться!
Лучший ответ
Рекомендуется

Как мне возможно по закону расширить жилплощадь?

03.03.2016, 23:20

Вы же сами ответили, что по закону должны быть признаны малоимущими..Если Вам нет 35 лет, то можно попробовать программу молодая семья. Либо подумать об ипотеке.. По другому никак..

03.03.2016, 23:27

Здравствуйте,Екатерина! В Чем конкретно Ваш вопрос?

03.03.2016, 23:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как мне возможно по закону расширить жилплощадь?

03.03.2016, 23:20

Вы же сами ответили, что по закону должны быть признаны малоимущими..Если Вам нет 35 лет, то можно попробовать программу молодая семья. Либо подумать об ипотеке.. По другому никак..

03.03.2016, 23:27