Как отдать квитанцию об оплате штрафа за курение и что может повлиять на мою базу данных

Получила штраф за курение, оплатила в этот же день. Куда нужно отдавать квитанцию об оплате, сохраняется ли этот штраф в моей базе данных и на что он может повлиять? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Никуда относить не нужно, просто храните на всякий случай, если вдруг оплата не пройдет по электронной базе и материал передадут приставам.

Наличие такого штрафа практически не на что не влияет. Может быть негатив, если соберетесь на госслужбу и то навряд ли

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!