Что делать, если продавец авто хочет подать на угон после покупки в рассрочку без соответствующих документов?
Купил авто в рассрочку (за расчет, работал у него не официально) у знакомого. ПТС остался у хозяина, мне он передал все остальные документы и не внес в полис.
ОСАГО, расписок и договоры купил продажи не состовляли, спустя почти год он хочет подать машину на угон! Что мне теперь делать и что будет мне за Это?
Лучший ответ
Наверное остается только плакать! Доказать тот факт, что вы приобрели автомобиль, вы не сможете, так как у вас нет ни одного документа, свидетельствующего о заключении сделки купли-продажи авто. Если он подаст заявление, то готовьтесь к самому худшему.
Добрый вечер, Юрий. К сожалению если у вас нет письменных доказательств и не удаётся договориться с владельцем - машину придётся вернуть