После её смерти у неё остались долги перед налоговой и перед пенсионным фондом.
У меня умерла мама. Она была частным предпринимателем. После её смерти у неё остались долги перед налоговой и перед пенсионным фондом. Передадутся ли эти долги по наследству? Что вообще будет с этими долгами? Заранее спасибо.
Лучший ответ
мои соболезнования
к сожалению, в таких ситуациях если принимается наследство, то с ним принимаются и все долги, поэтому если наследство принято или Вы намереваетесь его принять, то обратитесь в ФНС чтоб хотя бы пени не считали