Порядок взятия отпуска для культорганизатора в сельском клубе с 26 августа 2015 года
Я работаю культорганизатором в сельском клубе с 26 августа 2015 г. Могу ли я сейчас, с сегоднешняго дня взять отпуск и какой? Оплачиваемый или за свой счет? Как правильно написать заявление? Спасибо.
Лучший ответ
Вообще ежегодный оплачиваемый отпуск согласно ст123 ТК РФ предоставляется согласно графику отпусков Если ваш отпуск не стоит в гафике за март то предоставление отпуска возможно тоглько с согласия вашего руководителя Это касается и отпуска за свой счет.Заявление пишется в свободной форме
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!