Украли фотоаппарат в общежитии - милиция бездействует, есть подозреваемый. Как привлечь вора к ответственности?
У меня украли фотоаппарат, из комнаты общежития, доступ к комнате был у охраны и администратора, стоимость 32000. обратилась в милицию делать ничего не хотят, и не могут. Этот фотоаппарат был замечен не сколькими продавцами-скупщиками, они дали описание человека, который пытался продать этот фотоаппарат. Я этого человека знаю, но милиция говорит недостаточно доказательств, что именно он его украл. Что делать? Если есть свидетель, который может опознать вора, есть шансы привлечь его к уголовному делу?
Лучший ответ
Шансы всегда есть. Полиция должна опросить того человека которого Вы опознали.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!