В суде судья стала говорить истцу чтобы тот сам решил свои проблемы заявленные в иске. Как пожаловаться на судью и сделать отвод?
Лучший ответ
В суде не с судом нужно бороться и не на суд жаловаться, а доказывать то на что ссылаетесь в обоснование своих исковых требований.
А если Вы не знаете, как и что делать в суде, то не стоит в него и обращаться. Обратитесь к специалисту, а уже с его помощью в суд. Тогда мысли о каком то отводе Вас посещать не будут.
Жалуйтесь председателю суда, судья не имеет право так говорить