Отключили воду из-за задолженности - ЖЭУ 7 отказывает в перерасчете, несмотря на пустующую квартиру?
У меня такой вопрос. Мне ЖЭУ 7 отключил воду из за того что у меня большая задолженность и я постоянно топлю соседей, уже прошел целый год я естественно там не проживаю квартира стоит пустая, а за воду все равно идут начисление. ЖЭУ 7 мне отказал говорит нету акта что я там не живу! У меня ребенок ей 1.7 у дочки инвалидность! Скажите они должны мне сделать перерастет или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
При предоставлении документов о том, что ВЫ в квартире не проживали, должны сделать перерасчет. Если установлен прибор учета - перерасчета не будет. См. правила предоставления коммунальных услуг гл. 8.