Качканар, 04.03.2016, 08:36

Могут ли дать условный срок матери при наличии трех несовершеннолетних детей. Статья 105. часть 1

Вопрос №9903011 из г. Качканар
опубликован 04.03.2016, 08:36
Могут ли дать условный срок матери при наличии трех несовершеннолетних детей. Статья 105. часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Ч.1 ст. 105 УК РФ наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

04.03.2016, 09:09

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред от 15.08.2026)

Это исключено.

04.03.2016, 08:37

А какой срок грозит по ст.105ч.1 при наличии трех несовершеннолетних детей, ранее не судима?

04.03.2016, 09:06

А могут отсрочить приговор пока младшему не исполниться 14 лет?

04.03.2016, 09:16

Да, ст. 82 УК предусматривает предоставление отсрочки отбывания наказания.

04.03.2016, 09:27