Мать-одиночка с тремя детьми спрашивает про возможность нового условного срока по статье 158 часть 2
Мать одиночка 3 детей младшему на данный момент 10 месяцев. Первый условный срок погашен сейчас 2 лейстующих по статья 158 часть 2 могут ли дать ещё один условный срок по той же статье.
Условное осуждение по закону возможно, как и отсрочка исполнения наказания в порядке ст. 82 УК РФ, но может быть уже хватит воровать? В итоге всё-равно могут лишить свободы.
Ну, Олеся, ситуация мягко говоря не очень. Четвертый эпизод, рецидив, не погашенная судимость + ко всему наверняка нарушен режим испытательного срока, где вы должны были доказать, что встали на путь исправления. Как бы грустно не было осознавать, готовьтесь к реальному, но надейтесь на отсрочку наказания. Вам нужен очень, очень и очень хороший адвокат.