Возможно ли вернуть лишнюю керамическую плитку, приобретенную по размеру, указанному на товарном чеке?
Спасибо, к сожалению документа что расчет производил именно их сотрудник нет , хотелось бы уточнить в претензии на какую норму права ссылать ведь товар то надлежащего кач-ва а вернуть я хочу именно излишки которые мне навязали неправильным расчетом
Здравствуйте!
Вернуть то вы имеете право, но если магазин не примет, нарушая ваше право тем самым, то нужно будет написать Претензию, а если магазин и на претензию вам откажет, тогда в Суд. Нюанс в том. что вы должны доказать факт того, что вы просили (есть документ об этом) посчитать по вашим размерам (есть документ об этом), а специалист магазина сделал расчёт неверно. Если это всё на словах, тогда как повезёт. Возможно по вашей письменной претензии магазин вам вернёт деньги.