Как возместить ущерб от повреждения куртки в школьном гардеробе без видеонаблюдения и гардеробщиц
Ребенку в школьном гардеробе порезали куртку. Мы сообщили классному руководителю, но это был единичный случай. Не нашли, кто это сделал. Могу ли я как-то возместить ущерб? И к кому мне обратиться? Видеокамер в гардеробе нет и гардеробщицы тоже. Дети свободно заходят и творят что хотят.
Лучший ответ