Кто должен возместить ущерб, после того как университет отдал куртку кому-то другому?
Недавно со мной произошла неприятность. Сдала куртку в университетский гардероб. После занятий, когда я пришла забирать ее обратно, оказалось, что куртку отдали кому-то другому (отыскать этого человека не удалось). Университет возместить стоимость куртки отказался, ссылаясь на то, что это должна сделать гардеробщица (при поступлении на работу она предупреждалась администрацией о полной материальной ответственности за утрату принятой на хранение одежды).
Кто же должен возместить ущерб?
Это должна сделать администрация университета.
А уж потом будет взыскивать с гардеробщицы.