Как списать часть процентов по частному займу через суд?
В 2015 г брола частный займ под расписку платила проценты потом уволили с работы стало не чем платить процент 1000 р в де нь брода 30000 стало 180000 можно ли списать через суд часть процентов.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, по ст. 333 ГК РФ пишите в личку, есть варианты по судебной практики. Разъяснениям Высших судов и пленума. Вы расписки брали по оплате?