Проблемы с платежами по займу - угрозы и штрафы.
Здрастауйте я брала займ в компании Деньга 8000 тыс рублей, платила проценты потом были проблемы на работе в итоге стало 18000 тыс рублей, я заплотила проценты и стало опять, теч проценты было время я по 1000 платила, сейчас там процентов натекло где то процентов 1500 от суммы тем не менея я не отказываюсь платить помню за долг, а мне стали писать смс угрозы что приедут и разберутся, вчера пришло смс ст 177 УК РФ что штраф 200 тыс срок 2 года, я очень переживпю я серьёзно это ли!
Лучший ответ
нет не серьезно. максимум что Вам грозит это исполнительное производство. Никто Вас не посадит

Здравствуйте! оснований для возбуждения уголовного дела однозначно нет.