Личное дело на руки не дают, а вот справку или выписку дать могут.
Личеое дело на руки не дают, а вот справку или выписку дать могут.
Лучший ответ
Личное дело это документ ВУЗа (если Вы об учебном заведении), формируемый ВУЗом и обязательство по хранению которого лежат на Вузе и естественно его Вам никто не даст, Вам действительно обязаны дать справку или выписку по Вашему требованию, а также, если возникнет необходимость (перевод, отчисление, иные важные обстоятельства) оригиналы Ваших документов