Можно ли поставить машину на учет в другом регионе без водительского удостоверения?
Допустим я продаю машину человеку с другого региона, у него нет водительского удостоверения и он хочет поставит машину на учет по месту его приобретения, может он не имея водительского удостоверения поставить машину на учет там где он его приобрел, так как перегонять его не собирается, а наоборот потом собирается переехать сюда жить.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, может. Для приобретения автомобиля водительское удостоверение не нужно.