Как поставить на учет машину с якобы перебитым номером кузова - советы и рекомендации
Муж продал машину, находившуюся в его собственности 6,5 лет. Машина стояла на регистрационном учете в Краснодарском крае, ежегодно проходила техосмотры. Машина была куплена человеком из другого региона. При попытке поставите ее на учет, ему было отказано в связи с якобы перебитым номером кузова. Что можно сделать в этой ситуации, как поставить машину на учет новому хозяину?
Лучший ответ
Никак новый хозяин уже не поставит машину на учёт.
Утилизируйте на запчасти.