Как продлить годовую регистрацию в Кыргызстане без пересечения границы или украинской стороны?
У меня в июне заканчиваетя годовая регистрация. . я гражд. Кыргызтана я бы хотела дальше остаться здесь можно ли мне продлить не выезжая границу.. или пересекать украинк.
Лучший ответ
- срок временного пребывания может быть продлен при выдаче разрешения на работу или продления срока действия.
Здравствуйте.
Нет, по ФЗ №115 миграционная карта выдается на границе