Как ускорить процесс выдачи права собственности на земельный участок и дом в Крыму?
Я живу в Крыму, есть земельный участок-5 соток, право аренды на 49 лет, на дом - свидетельство на право собственности. Прошу выдать в собственность у властей, ответа жду 4 месяца, что делать?
Ольга Владимировна!
Власти не выдают документы на право собственности.
Вам нужно приводить в соответствие документы на земельный участок.
По нормам законодательства РФ имеете право на оформление в собственность участка, прилегающего к дому.
Но процедура перехода права должна проходить поэтапно.
не понятно что вы просите у властей