Когда начислят и перечислят алименты, если исполнительный лист уже у приставов и место работы бывшего супруга известно

Скажете пожалуйста. Когда будут перечисляться алименты, если исполнительный лист уже месяц находится у приставов. Где работает мой бывший супруг им известно.

Лучший ответ

Добрый день, Татьяна.

Вам необходимо запросить информацию о ходе исполнительного производства непосредственно в отделе службы судебных приставов, принявшем исполнительный лист для исполнения.

Вы мне очень помогли, спасибо!