Проблемы с оплатой кредитной карты после увольнения - как найти решение?
Меня зовут Сергей. Я уволился с работы так как перестали платить зп. И пока ищу работу не могу оплачивать карту а том бешанные проценты капают. И платить пока не могу и они названивают не знаю что делать.
- вы можете просить банк о о реструктурузации долга или рефинансировании долга;
- для этого надо написать письменное заяление (его рассмотрят и вам предоставят письменный ответ);
-если вам надоели звонки, то смените СИМкарту (иначе вам не будет "никакого покоя" - сейчас названивают представителя банка, потом начнут звонить коллекторы)