Возможна ли доля бывшей жены, прописанной в ипотечной квартире, если они в разводе?
С женой в разводе с 14 января 2016 года. Хочу прописать к себе ребенка до трех лет в ипотечную квартиру. Сможет ли жена иметь долю в этой квартире, она в ней прописана?
Лучший ответ
Если квартира оставлена за вами (я думаю что был иск о разделе имущества в том числе и этой квартиры) то бывшая жена не вправе претендовать на это имущество. Обращайтесь и мы вам, если что постараемся помочь!