Вопрос о правах на квартиру с пропиской - возможна ли выписка сестры из ордера?
В ордере прописана моя сестра и я. Я в квартире зарегистрирована, а она нет. Выехала из этой квартиры в 77 году. А я всю жизнь проживала в ней и все оплачивала. Имеет ли она право на квартиру? И возможно ли её выписать из ордера.
Нет, никаких прав на квартиру Ваша сестра не имеет, несмотря на то, что в свое время была вписана в ордер, если только она не зарегистрирована в квартире. Если зарегистрирована, об этом Вы можете узнать из поквартирной карточки, которую возьмите в паспортном столе, Вы вправе выписать сестру в судебном порядке.