Возможность подачи встречного иска на выплату алиментов за годы проживания ребенка с другим родителем - разъяснение законодательства и возможные исходы судебного решения

Я подала на алименты, дочь с 2013 года по решению суда проживает со мной, до этого проживала с бывшим мужем, он угрожает что подаст на меня встречный иск на выплату алиментов за те года когда она проживала с ним. Возможно ли это? Может ли суд удовлетворить его иск, в каком случае?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Ответ дан: www.9111.ru