Купил машину у перекупа долгое время была в ремонте потом оказалось машина в утиле при постановке на учет изъяли номера и ПТС.
Купил машину у перекупа долгое время была в ремонте потом оказалось машина в утиле при постановке на учет изъяли номера и птс.
Лучший ответ
Добрый день Андрей, укажите пожалуйста имеется ли у вас договор купли-продажи ТС? В любом случае сделка была недобросовестная и вам необходимо оспорить данный договор в судебном порядке и вернуть деньги. Формально тут усматриваются признаки мошенничества и можно пройти процедуру доследственной проверки.
Благодарю Вас!
Взыскивайте в судебном порядке уплаченную за автомобиль сумму с продавца.