Как доказать, что не получал(а) кредитную карту, если банк подает в суд спустя 4 года?

По банку. А если банк спустя 4 года передает в суд, а я у них кредит не брала, когда обращалась раннее был отказ от банка, ..как доказать что кредит карту не получала.

Лучший ответ

вы не долджы ничего доказывать, это банк должен доказать, что вы кредит получили

легко. у них должен открыт вас счет быть, если не брали то его не будет