Дополнительное региональное единовременное пособие молодым семьям при рождении ребенка - положено ли его мне, если я прописана в Московской области, а муж - в Калужской области? Исполнилось ли мне
Очень хочу узнать на счет дополнительного регионального единовременного пособие молодым семьям при рождение ребенка. Я прописана в Московской области разведена с мужем не живем а он прописан в Калужской области мне положено это пособие? (это 1-й вопрос) Мне сейчас исполнился 30 лет 20 февраля ребенка я родила 3 марта в положение о молодой семье сказано не достигшее 30 лет хочу узнать 30 лет включительно или 29 лет окончательно?
Лучший ответ
Диля, уточните дату и номер положения? В интернете информация разнится.