Может ли правление вывешивать списки должников на общественный доступ?

Имеет ли право правление вывешивать списки должников на двери подъездов и в приемной на всеобщее обозрение? Если нет или да, то опираясь на что можно это делать? Спасибо.

Лучший ответ

Это весьма спорный вопрос. Но, в разговоре с правлением, можете требовать убрать такие списки ссылаясь на ФЗ "О защите персональных данных". Также можно потребовать убрать себя из списков, развешанных на подъездах, путем направления в адрес правления письменного требования об этом.

Благодарю Вас за полезную консультацию!