Возможно ли взять кредит в сельхоз банке на 70 тысяч рублей на год под определенный процент и какова будет сумма долга?
Я нвалид 3 групы могу ли я взять кредит в сельхоз банке 70 тысяч рублей на год и под какой процент и сколько буду должен банку. С уважением владимир.
Лучший ответ
Добрый день. Думаю, работники банка Вам ответят более детально, ведь кредит Вы собираетесь брать у них)