Составление непререкаемого завещания - Механизм передачи имущества от супругов к детям при смерти обоих
Мне и жене по 65 лет: Завещание-в случае смерти одного из нас, по завещанию все перешло бы к другому. И в дальнейшем в случае смерти второго, все имущество распределить между детьми в процентном отношении установленного нами. Есть ли возможность составить такое завещание при жизни обоих. Чтобы изменить одному или отменить завещание было невозможно! Спасибо!
Завещатель может в ЛЮБОЙ момент изменить или отменить Завещание.
Ограничений действующим законодательством не предусмотрено, за исключением признания гражданина не дееспособным.