Мужу отказали в досрочном освобождении - преграды на пути к удо

У меня муж подал на удо прошол камисию ему сказали что адменистрация колонии не ходотайствует об его досрочном освобождению есть три выговора они погашены есть три пощрения от адменистрации щас нарушении нет отрядник хорактерезовал хорошо. Но говорят что раз адменистрация не ходотайствует то шансов нет пройти удо.

Лучший ответ

На самом деле есть помимо удо еще вариант, просто вы им не пользовались.