Права на собственность в доме отца, который находится в плохом состоянии и оформлен на сестру

Моя мать с отцом давно в разводе. Отец в плохом состоянии. Живет в своем доме с братом и сестрой. Сестра оформила все на себя. Какие мои права, имею ли права на собственность в этом доме?
Лучший ответ

Добрый день! На сегодняшний день юридически дом Вашему отцу не принадлежит? Он переоформил его на свою сестру, так? Если все так, то прав на данный дом Вы не имеете, даже после смерти отца.

Каким образом сестра переписала на себя собственность? На основании чего?

Здравствуйте! Если сестра все оформила на себя, то вашего ничего там нет, никаких прав собственности. .