Приватизация квартиры в 2014 году - возможность выселить пьющего и безработного мужа вопросом?
Квартира приватизирована в 2014 году.. на супругу и двух детей... муж отказался от приватизации. В 2015 году развелись.. дома постоянные скандалы.. муж не работает несколько лет.. пьет.. возможно ли его выселить (сам он выселяться отказался) прописан был после свадьбы к жене в муниципальное жилье. .. есть ли какие варианты чтоб выселить?
Да в судебном порядке заявление на снятии с регистрационного учета,однако стоит учесть что в данном случае необходимо юридическое ведение дела в виду того что необходим опыт в делах такой категории , для чего возможно обратится к любому юристу находящемуся на сайте.