Нужно ли оформлять землю для торговли с купавы вить она является движимым имуществом.

Вопрос №9906568 из г. Красноярск
опубликован 04.03.2016, 16:26
Нужно ли оформлять землю для торговли с купавы вить она является движемым имуществом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понял вопрос. Подробнее можно? Что такое с купавы ?

05.03.2016, 04:01

Купава это лорек на колёсах мае ред видная торговля

06.03.2016, 08:26

Землю оформлять не нужно, а вот разрешение в определенном месте нужно получать.

06.03.2016, 08:29