Проблемы при оформлении электронного ОСАГО - данные не проходят проверку РСА, несмотря на правильность и различные способы ввода
При оформлении электронного осаго. Возникает проблема следующего характера: убедитесь в правильности выделенных желтым цветом данных и попробуйте снова. По каким-то причинам эти данные не прошли проверку РСА.
Хотя данные вводили и вручную с документов и через услугу на сайте найти бумажное ОСАГО. бумажное ОСАГО программа находит, данные там вписаны автоматически, но проблема возникает все равно.
Звонили по горячей линии но там всегда отвечают что с сайтом все впорядке.
Может вы дадите ответ на этот вопрос.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не дадим. Вам деобходимо обратиться в саму СК и уточнить этот вопрос непосредственно.