Почему меня не допускают к работе в службе безопасности и как наказать виновных?
Я не могу понять что происходит. Я ни когда не привлекалась к ответственности, не воровала и ни кому не должна (не считая кредитов банков). Не имею ни одного просроченного кредита, но при попытке поменять работу обнаружила, что ни где не могу пройти службу безопасности. Меня этот вопрос очень волнует, поэтому мне очень важно узнать причину и ещё боле важно наказать виновных в суде.
Лучший ответ
Инна Анатольевна, в ТК РФ нет такого понятия "прошел службу безопасности" или "не прошел службу безопасности".
Это неофициальная причина.
Получите официальный письменный отказ в трудоустройстве и обратитесь в суд.