Правомерны ли действия сотрудников УФМС, отказывающих в приёме документов для замены паспорта из-за задолженности по квартплате - взаимосвязь с коммунальными услугами и получение паспорта граждани
Правомерны ли действия сотрудников УФМС, отказывающих в приёме документов для замены паспорта, ссылаясь на задолженность по квартплате. Взаимосвязаны ли задолженность по оплате коммунальных услуг и получение паспорта гражданина РФ?
Лучший ответ
Неправомерны. Никакой законной взаимосвязи не существует.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!