Возможность взыскания долга через суд по кредиту, полученному в 2011 году
Если я брал кредит 11 году а коллекторы начали требовать долг только какова вероятность того что они смогут взыскать с меня деньги через суд.
Лучший ответ
В никак не хотите давать полную информацию.
Возможность взыскания зависит от условий кредитного договора.
Из того, что вы нам сообщаете мы можем давать только общие советы и ответы.
Срок кредита?
Периодичность платежей?
Когда последний раз уплачивали?