Вопрос о выписке сестры из ордера - возможно ли это через суд и каковы шансы на победу
Я уже спрашивала на такую тему. Моя сестра и я прописаны в ордере. Но зарегистрирована только я. Сестра в 77 году съехала из квартиры и больше попыток заселиться не делала. Квартира не приватизировать. Можно ли её выписать из ордера через суд? И каковы мои шансы на победу?
Лучший ответ
Уточняйте вопрос,поскольку сама по себе запись в ордере не дает никому не плюсов ни минусов,это просто основания для вселения,если внимательно прочтете ,то найдете надпись о действительности ордера в течение 10 дней