Как защитить свою долю в построенном доме от претензий отчужденных родственников?

Мы с мужем в браке официальном, у нас совместный ребенок, строим дом на деньги подаренные моими родителями и часть материнским капиталом, у мужа есть дочь от первого брака 20 летняя, в случае смерти мужа его дочь от первого брака будет претендовать на долю в построенном доме и что мне сделать что бы кроме моих детей дом посторонние не делили. Спасибо.

Лучший ответ

Муж должен оставить на детей завещание или подарить свою долю.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!