Возможно ли пересчитать оплату за турпутевку в связи с изменением курса доллара, если оплата была произведена 29 февраля?
Оплатила за турпутевку 29 февраля. Сейчас курс доллара изменился, можно ли пересчитать оплату в связи с изменившимся курсом доллара?
Лучший ответ
Нужно читать Ваш договор, который Вы подписали в тур-компании. Но сразу скажу, что это маловероятно