Приобрели квартиру по договору паевого взноса, имеем ли право на компенсацию если сдача задерживается уже на 2 месяца?

Вопрос №9907857 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.03.2016, 19:45
Приобрели квартиру по договору паевого взноса, имеем ли право на компенсацию если сдача задерживается уже на 2 месяца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пункт о компенсации в договоре в принципе отсутствует,срок сдачи указан 4 квартал 2015 года,подлежит изменению в случае если откажут в введении в эксплуатацию

04.03.2016, 20:09

Вот и пункт,

Дом введен в эксплуатацию?

Будут ссылаться на гос. органы, которые тянут с вводом и т.д. и т.п.

Пока рано требовать компенсации.

В договоре про сроки скорее всего еще есть пункт какой-то!

04.03.2016, 20:15

Добрый вечер

Надо смотреть договор, какие условия там прописаны!

04.03.2016, 19:46

Пункт о компенсации в договоре в принципе отсутствует,срок сдачи указан 4 квартал 2015 года,подлежит изменению в случае если откажут в введении в эксплуатацию

04.03.2016, 20:09

Вот и пункт,

Дом введен в эксплуатацию?

Будут ссылаться на гос. органы, которые тянут с вводом и т.д. и т.п.

Пока рано требовать компенсации.

В договоре про сроки скорее всего еще есть пункт какой-то!

04.03.2016, 20:15