Можно ли при оформлении пакета или этикетки использовать фото или рисунок доллара.
Можно ли при оформлении пакета или этикетки исползовать фото или рисунок доллара.
Лучший ответ
Здравствуйте, у нас в Республики Узбекистан не запрещено законом, но из за соображение этики как то это не подходит. лучше вам оформит свою торговую марку. так как в сфере бизнеса это поощряется.