Квартира оформлена на гражданского мужа, хотим переоформить на двух хозяев (меня и него). Что для этого нужно?

Лучший ответ

Здравствуйте! сожитель должен подарить долю вам или продать

Как сделать лучше? Чтобы было меньше затрат?

Договором дарения либо договором купли-продажи, по которому одна сторона передает другой долю в праве собственности на квартиру.

Поскольку Вы не в браке, Вам при дарении придется уплатить налог с рыночной стоимости дара.