Как вернуть деньги после мошенничества на бинарных опционах? Подскажите, пожалуйста!
ТЕМА: мошенничество в интернете. Слили деньги на бинарных опционах. Подскажите пожалуйста, что можно и с чего начать, что бы вернуть. Мои контакты. Скайп ams5363
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для начала Забудьте. Если не получается , тогда вам в прокуратуру. Скайп ваш для этого не нужен.