Проблема с возвратом кредитного договора - что делать в данной ситуации?
Ольга, добрый день
Регпалата оставила у себя кредитный договор, как свидетельство об обременении имущества - ипотека. все правильно. странно, что Вам спецы, с кем Вы заключили договор, этого не объяснили.
я надеюсь, Вы себе копию договора сделали? если нет, то делайте дубликат. в суд идти бесполезно - откажут
Вопрос в том, почему они не сделали копию, а отдали мой оригинал! Когда я позвонив в Росреестра по телефону уточнила у оператора, что нужна была именно копия и оригинал! Соответственно я и хочу востребовать за договор 2600 так как восстанавливаю ег не по своей вине!
Ваш подлинник кредитного договора из Росреестра обязаны вам вернуть!