Иск на выселение из муниципальной квартиры - возможности защиты и правильное действие для предотвращения выселения
Иск имеет судебную перспективу так как вы выехали добровольно и не уплачиваете платежи хотя и обязаны. По получению иска вы должны выстроить свою линию защиты и написать возражения на исковое заявление
Для этого вы должны доказать,что ваше отсутствие в квартире носило временный характер, что вы не утратили права пользования и не собирались отказываться от своего права.
Иск имеет хорошую судебную перспективу. Чем вы будете доказывать вашу договоренность?
А если родственники не пускают жить в квартиру?
Значит подавайте встречный иск о вселении и нечинении препятствий.
И если мы готовы будем оплатить часть платежей? И некоторое время мы делали почтовые отправления за квартплату
Очень хорошо,используете в качестве доказательств. К юристам идите. Сами не справитесь.