Предоставили бесплатного адвоката, а он просит ему заплатить! Что делать, стоит платить? Ведь его предоставили бесплатно.

Лучший ответ

Здравствуйте

Вам решать платить или не платить, можете пригласить другого защитника по соглашению, которому Вы оплатите , но не факт что другой адвокат будет защищать лучше.

Елена, такое часто бывает. Смотрите на квалификацию адвоката. Может быть тогда нанять по договору. Сами понимаете, что бесплатный адвокат будет только "от и до" работу делать. Не плохо, но и рвения не будет. Вполне понятно.

вы можете попросить другого.

Стоит от него отказаться и заключить соглашение с тем. кого пригласите сами. Вообще, если интересует результат, то лучше не брать адвоката по назначению. А того, кто еще и денег просит не брать категорически.

Елена, обратитесь за квалифицированной помощью к другому адвокату. Не стоит платить деньги адвокату по назначению